Как вернуть доступ к взломанной электронной почте и защитить свой аккаунт Steam?
У меня с утра была взломана электронная почта, со сменой пароля и номера телефона. К данной почте был привязан Steam, в котором были внесены деньги. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Войдите в настройки почты и поменяйте пароль, а в настойках сервиса поменяйте учетные данные или напишите админу о блокировке операций с вашим аккаунтом
Обращайтесь в полицию