LSN Messenger
Иланский, 07.03.2024, 17:24

Разбор ДТП с обоюдным установлением вины - сколько выплатит страховая компания?

Вопрос №23690655 из г. Красноярск
опубликован 07.03.2024, 17:24
Произошло ДТП, сотрудник ДПС установил обоюдное, т.к оба водителя не признали своей вины. Пострадал один автомобиль, второй без повреждении. Страховая компания одна и та же у обоих. Сколько выплатят владельцу автомобиля который повреждён?
Лучший ответ
Рекомендуется

50 % выплатит страховая виновника.

07.03.2024, 17:25
Оценка автора вопроса:

Ущерб определят после оценки с учетом повреждений

07.03.2024, 17:49
Оценка автора вопроса:

Если например: оценят 20 тыс., то выплатят 10 тыс.?

07.03.2024, 18:05

Общая сумма ущерба будет поделена неравномерно с учетом оценки ущерба

07.03.2024, 18:07
Оценка автора вопроса:

Второй авто без повреждений, но сотрудник ДПС написал повреждение лакокрасочного покрытия которого там и нет. Это был грузовик, задел углом кузова, а пострадал легковой авто(заднее крыло).

07.03.2024, 18:11

Прочитайте мой ответ, другого не будет

07.03.2024, 18:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответы!

Да

08.03.2024, 10:47
Оценка автора вопроса: