Проблемы с питанием ребенка с ограниченными возможностями в образовательном учреждении - где и как обратиться?
А какие последствия для здоровья повлекло поедание сосисок в непотребном виде?
Вы еще и дизлайки ставите! Нет последствий, нет оснований для признания жалобы обоснованной.
Вы юрист но видимо не вкурсе, что у детей инвалидов тоже есть честь и достоинство, моего сына и так оскорбляют и даже камнями кидались. Совсем нет оснований для жалобы, вообще ноль!
Мария, уважаемая!
Это конечно безобразие, когда человек, которому по должности положено следить за ребенком не исполняет свои обязанности
Жалуйтесь ее руководству
Я исхожу из реалий. Подайте жалобу в свободной форме. Максимум что грозит сотруднику - дисциплинарная ответственность. А дети все хорошие. Даже мы взрослые не всегда понимаем, что такое хорошо, а что такое плохо