Как можно попробовать выкупить соседний запущеный участок, если не знаешь собственника (собственников)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь, в местную администрацию, о выкупе участка, к нотариусу, участковому. В расширенной выписке, ЕГРН, будут сведения о стоимости участка. ст. 16 ЗК РФ, участок может принадлежать государству . п. ст. 225 ГК РФ участок может быть заброшенным или бесхозным, сведения о собственнике могут отсутствовать. Есть правила оформления таких участков. Подайте заявление в МФЦ в Росреестр.
Полный ответ по существу.
По кадастровой карте попробуйте установить имеется ли собственник.
Запросите выписку из кадастровой палаты.
С уважением.