Ханты-Мансийск, 07.03.2024, 18:42

Отказ от военной комиссии - есть ли шанс для 35-летнего водителя?

Вопрос №23690914 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.03.2024, 18:42
Всегда проходил комиссию на водительское! Теперь не в какую! Не разу не где не лечился! По призыву еще пацаном мама ходила в военкомат умоляла так как одна троих растила! Возраст 35 лет! Есть какая-то возможность!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Алексей!

22. Воспалительные, демиелинизирующие болезни центральной нервной системы и их последствия. В - ограниченно годен к военной службе.

Пиши заявление на переосвидетельствование, снимай диагноз.

Удачи!

07.03.2024, 19:24
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое ! Еще раз прошу прощения ! Если был резким ! Искренни прошу прощения сам не уследил за тем что печатал! Не кому не хотел на хамить!

07.03.2024, 19:27

Ок, всякое бывает. Здоровья Вам!

07.03.2024, 19:34

Не понятен вопрос.

С уважением.

07.03.2024, 18:43

Вы бы лучше указал причину, по которой вас отказывают. Псих и нарколог? Или зрение не в порядке?

07.03.2024, 18:54

Русским же языком на писано ! Статья стоит 22б чего там не ясно ! Может у вас со зрением печаль!!!

07.03.2024, 18:59

Читай, русский ты наш, свой русский язык:

"....Всегда проходил комиссию на водительское! Теперь не в какую! Не разу не где не лечился! По призыву еще пацаном мама ходила в военкомат умоляла так как одна троих растила! Возраст 35 лет! Есть какая-то возможность!?,,,

Увидел здесь статью 226??

07.03.2024, 19:11

Суслика видишь?

- нет...

- а он есть!

07.03.2024, 19:14

А мы уже на ты?

07.03.2024, 19:19

Не знакомы с фильмом ДМБ? Вот ведь...

07.03.2024, 20:05

Вы меня так не пугайте, я уж уверился в том, что и у меня зрение упало! Пришлось аж три раза перечитать вопрос, чтобы найти несуществующее там "22б")

Автор шутник?)

07.03.2024, 19:14