Как заключить договор купли-продажи контейнера, имея только действующий военный билет?
Добрый вечер!
Для заключения договора купли-продажи контейнера обычно требуется предоставление действительного удостоверения личности, такого как паспорт или другой документ, признанный законом. Военный билет, хотя и является документом, удостоверяющим личность, может быть недостаточным для заключения договора купли-продажи.
Рекомендуется обратиться к продавцу контейнера, чтобы уточнить, какие документы требуются для заключения договора купли-продажи контейнера. Возможно, потребуется предоставить дополнительные документы, такие как действительный паспорт или другие идентификационные документы, чтобы удостоверить вашу личность и заключить договор.
Важно соблюдать требования и процедуры, установленные продавцом и действующим законодательством, чтобы обеспечить законность и действительность договора купли-продажи контейнера.
Не надо с ним заключать никаких договоров.