Проблема с пилорамой - нужен ли отдельный трансформатор и куда обращаться
Скажите, а разве для пилорамы в населённом пункте не обаятелен отдельный трансформатор? Человек нагло делает свои дела, зарабатывая, а свет у людей мигает как светомузыка, и куда обращаться? Сам он не реагирует, якобы под защитой. Спасибо
Лучший ответ
Подавайте жалобу поставщику эл энергии на не качественную эл энергию.
Обращаться надо к адвокату. Самостоятельно Вы "войну" с крутыми "перцами" не выиграете.
Для начала в электросеть обратитесь.
Ни о чем
Добрый вечер Вера!
Обратитесь сразу в Прокуратуру изложив все свои доводы. Просите провести проверку по изложенным Вами доводам и по результатам проверки принять меры прокурорского реагирования, о чем уведомить Вас в установленном законом порядке. Можно сделать это на сайте epp.genproc.gov.ru
Удачи Вам!