Проблема с холодильником - мигает свет, не устранена после ремонта - возможен обмен или возврат денег?

Купил холодильник через полтора месяца стал моргать свет. Его забрали на ремонт и привезли через месяц. После ремонта я его включил но свет так и продолжал моргать но только иногда. Сейчас его забрали и сказали что увезли в сервисный центр завода изготовителя и только если там признают поломку то мне его обменяют. Скажите могу ли я прийти и забрать деньги без лишней волокиты а то я думаю что это затянется надолго?
Лучший ответ

Не так просто. Забрать не можете - это самоуправство, уголовно наказуемо. А потребовать в рамках зпп возврата денег - можно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Можете требовать замену или возврат средств, статья 18 ЗоЗПП

Благодарю Вас за полезную консультацию!