Где найти бесплатный образец договора купли-продажи земельного участка с домом для многодетных семей?
Где можно скачать образец договора купли-продажи земельного участка с домом? Сегодня в МФЦ запросили 3500₽.Для многодетной семьи это затратно. Благодарю.
Лучший ответ
В интернете можете поискать, но лучше поручить это дело адвокату или юристу.
Адвокат или юрист попросит меньше чем МФЦ?))
Обратитесь к любому юристу за этой услугой.