Как оплатить истцу до начала исполнительного производства - способы без личного контакта и без судебного решения
Как оплатить сумму истцу по решению суда до того как он взял исполнительный лист и начнется исполнительное производство?
Личного контакта с истцом нет. И они могут сказать что я не переводил им деньги. Обязательно ли иметь судебное решение? Я его не брал в суде
Лучший ответ
Если знаете реквизиты счета истца, то можете оплатить на его счёт , а в назначении платежа указать во исполнение решения суда номер и дата