Нужно ли вносить «уставной капитал» для вывода средств с криптокошелька?
Для вывода средств с криптокошелька надо ли положить на него некую сумму (как бы Уставной капитал). Меня убеждают положить 700 долларов США.
Лучший ответ
Уставной капитал, безусловно надо пополнить. Арестанты-брокеры сидят по камерам и ложками стучат, ждут когда же очередной буратино устроит им праздник.
Люди, что у Вас с рациональным мышлением случилось?..
Нет, это развод на деньги
удалён
Если вы уже лох, то сейчас никто это не остановит.
Чем больше положите денег, тем больше мошенники будут вам благодарны. Это развод на деньги.
У вас есть официальный договор открытия счёта с банком?