Сможет ли операция по квоте помочь при астигматизме и других проблемах глаз в Иркутске?
У меня такой вопрос, можно ли по квоте сделать операцию астигматизм глаз (Гиперметропия средней степени, факосклероз, ангиопатия сетчатки обоих глаз, макулодистрофияв Иркутске микрохирургии глаза им Федорова?
Лучший ответ
Конечно можно, если действовать правильно, направляя документы, основанные на нормах закона.
Вам отказали?
Здравствуйте. Да, возможно. Если отказали, то Оформляйте жалобу.
Не забывайте нажимать спасибо юристам. С уважением, Дарья Алексеевна