Отказ в прохождении ВВК из-за астигматизма - что делать и куда писать жалобу?
Что делать если неправомерно отказали в прохождении ввк?
Подавал заявление в военкомат, пришёл ответ об отказе.
Отказ прохождения ввк и не видят заболеваний для смены категории В на Д.
По расписанию болезней а) близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 12,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 6,0 дптр.
У меня на одном глазу астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 9,0 дптр
При этом ещё есть заболевания, файл прикрепил
Как правильно поступить и куда писать жалобу?
Не заключение
А был отказ, в направлении на ВВК
Ну в таком случае отказ в направлении обжаловать.