Москва, 25.12.2023, 14:18

Отказ в прохождении ВВК из-за астигматизма - что делать и куда писать жалобу?

Вопрос №21005176 из г. Москва
опубликован 25.12.2023, 14:18
Что делать если неправомерно отказали в прохождении ввк? Подавал заявление в военкомат, пришёл ответ об отказе. Отказ прохождения ввк и не видят заболеваний для смены категории В на Д. По расписанию болезней а) близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 12,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 6,0 дптр. У меня на одном глазу астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 9,0 дптр При этом ещё есть заболевания, файл прикрепил Как правильно поступить и куда писать жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать заключение ВВК можно в судебном порядке.

25.12.2023, 14:21

Не заключение

А был отказ, в направлении на ВВК

25.12.2023, 15:05

Ну в таком случае отказ в направлении обжаловать.

25.12.2023, 15:18