В данной графе написано - "данные отсутствуют ".
Наиль, в каком документе так написано?
Спасибо за Ваш ответ! В банке (оформляется ипотека на строительство дома на данном участке) сказали, что ограничения на 48 кв м прописаны и вопросов у них нет, а ограничения на 26 кв м не указаны - данные отсутствуют написано в выписке ЕГРН и они просят выяснить информацию по этим ограничениям и предоставить официальное письмо с ответом. Где и как я могу получить информацию о данных ограничениях, если в выписке ЕГРН нет данных? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Значит данных нет.
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Но мне нужно предоставить ответ банку об ограничениях на данных 26 кв м, как мне это сделать?
Если в росреестре нет данных, значит нет никаких ограничений.
Вам нужно подать заявление в ДМИ (администрацию) с вопросом об ограничениях на данных 26 кв м и ответ предоставить в банк. Удачи