Раздел имущества при покупке квартиры в первом браке - какие права у ребенка из второго брака?

При покупке квартиры в первом браке использовали мат. капитал, после погашения ипотеки доли не выделили (бывший муж отказывается выделять доли). У меня родился ребенок во втором браке. Хочу выделить доли через суд сейчас. Ребенку из второго брака нужно будет выделять долю?
Лучший ответ

Нет, Вашему второму ребенку доля в квартире не положена, если на период использования мат капитала он еще не родился.

Юлия, нет не нужно.