Нужно ли выделять долю новому мужу при покупке квартиры с использованием материнского капитала после развода и второго брака с детьми от первого брака?

После первого брака двое детей, с мужем разведены, вышла замуж заново, нужно ли новому мужу выделять долю при покупке кв с привлечением мат капитала?
Лучший ответ

Нет, не нужно ему выделять долю, если дети не его.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Да, нужно.

Добрый день. Нет, т.к. он не является отцом детей.