Как мировой суд может решить вопросы нарушения приватности в госучреждениях из-за звонков на WhatsApp без разрешения
Если Ватсапп запрещен в госучреждениях как мировой суд может вызвать таким образом если я не давал свой номер и разрешение получается вызов был с нарушением закона
Лучший ответ
Вам уже отвечали. Проверьте себя на сайте суда и 11.03. все вопросы в суде лично или по телефону решите.
По почте вас уведомят в таком случае.
вас разводят мошенники
только и всего
делайте выводы
суд может извещать повесткой или смс-извещением, если Вы давали согласие на смс-извещение