Как мировой суд может решить вопросы нарушения приватности в госучреждениях из-за звонков на WhatsApp без разрешения

Если Ватсапп запрещен в госучреждениях как мировой суд может вызвать таким образом если я не давал свой номер и разрешение получается вызов был с нарушением закона
Лучший ответ

Вам уже отвечали. Проверьте себя на сайте суда и 11.03. все вопросы в суде лично или по телефону решите.

По почте вас уведомят в таком случае.

вас разводят мошенники

только и всего

делайте выводы

суд может извещать повесткой или смс-извещением, если Вы давали согласие на смс-извещение