Какие меры поддержки имею я и мои дети, если муж был ветераном боевых действий
Лучший ответ
Основные положения закрепляет Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ
Существует еще очень много правовых актов в связи с последними событиями.
Для более точной консультации необходимо задать вам массу уточняющих вопросов
Что значит был? Супруг умер?