Хабаровск, 08.03.2024, 23:05

15-летняя девушка боится, что её заберут в детский дом из-за проблем с учебой - что делать?

Вопрос №23694000 из г. Хабаровск
опубликован 08.03.2024, 23:05
Мне 15 лет умерла мама пол года назад, отчим берëт на меня опеку я согласна опека тоже вас хорошо и квартира у него своя и зароботок хороший я с ним живу с 2 годиков но учителя угрожают что меня заберут в дед дом изо не успеваемости говорят собирать документы на гдн и заберут меня но я этого не хочу но также не успеваю по учëбе что делать? Учителя плохо объясняют я не понимаю что они говорят прихожу Говарю им а они слушать надо было как то так помогите не хочу в дед дом
Лучший ответ
Рекомендуется

Александра, вас в деТдом, а не в дед дом могут определить. Попробуйте школу сменить. Может там учителя другие.... Ну и другие ученики как то этих учителей понимают....

09.03.2024, 09:30

Вам не к юристам...

08.03.2024, 23:06

А кому?

08.03.2024, 23:07

К Вам и опекуну, Вам учиться надо, а ему - Вам в этом помогать...

08.03.2024, 23:11