Статья - Особенности взыскания алиментов в ситуации множественных долгов должника
У должника дол по алиментам нетрудоспособной супруге более 2 млн. При этом у него долги по другим ИП, не относящимся к первой очереди взыскания.
Как приостановить остальные ИП, чтобы взыскать задолженность первой очереди?
Лучший ответ
Здравствуйте. А зачем приостанавливать остальные ИП? Сначала будут взысканы долги первой очереди.
Приставы переваливаю ответственность на банки.
Здравствуйте! Так а почему уголовного делв нет до чих пор
Уголовное дело не приостановит действие других исполнительных производств