LSN Messenger
Кемерово, 09.03.2024, 09:09

Что значит когда человек угрожает УК РФ об АП 195-ФЗ от 25.12.23?

Вопрос №23694531 из г. Кемерово
опубликован 09.03.2024, 09:09
Что значит когда человек угрожает УК РФ об АП 195-ФЗ от 25.12.23?
Лучший ответ
Рекомендуется

сборной солянкой угрожает и уголовным кодексом и кодексом об административных правонарушениях. Из-за чего у Вас возник конфликт?

09.03.2024, 09:34

В соц сетях в комментариях. Женщину оскорбили и через какое-то время она появляется с такими сообщением

09.03.2024, 09:41

а зачем Вы ее оскорбили?

09.03.2024, 09:41

Не я. Другие пользователи. За призывы расправой над собаками его отчихвостили

09.03.2024, 09:43

Ничего не означает

09.03.2024, 09:13

А что это за статья то? Почему человек говорит о встрече в суде?

09.03.2024, 09:16

Это Вы у человека узнайте

09.03.2024, 09:16

Ну так не говорит, ссылается на эту статью и всё

09.03.2024, 09:30