Как правильно оплачивать вывоз мусора за нежилой дом, когда прописан у родителей?
Что значит нежилой дом?
В нем жить нельзя по причине непригодности к проживанию?
Или он не предусмотрен для проживания в принципе?
Или вы в нем просто не живете, поэтому и считаете нежилым?
Определяйтесь.
Представьте в ЖКХ справки, что за мусор Вы оплачиваете по месту проживания
законно. Предоставьте документы региональному оператору по обращению с ТБО о вашей оплате там-то. Если не пересчитает согласно Постановления Правительства РФ № 354-2011, то придётся в суде решать проблему.
Предоставьте документы, подтверждающие факт проживания по др адресу.