Разрешение суда на жизнь ребёнка с отцом - возможно ли это?
Для проживания с отцом нужно согласие отца и ребёнка.
Против его воли не может присудить.
Таких решений судами не принимается.
Нет, не может такого быть.
Решающим на суде мнение ребенка не будет, будет учтено согласно ст. 57 СК РФ. Отцу не присудят жить с ребенком если он против и нет соответствующих условий для проживания ребенка. Удачи
Не присудит, если отец ребёнка против.
Не может и опека будет против
А если мать отказывается от ребёнка?
Ребенка могут поместить или в Дом ребенка, а после 3-х лет -в детский дом. Позор родителям!
Здравствуйте. Ребенок никому не нужен? Заберут органы опеки в интернат
Нужен отцу, но жена его против
Против воли отца нельзя ничего присудить.