Аварийный дом и недвижимость - как защитить свои права в жилищной сфере
У вас не сходятся данные: договор мены и последующая приватизация жилья мамой.
Договор мены можно заключать исключительно в отношении имущества, находящегося в собственности. И если он заключен, то что в дальнейшем приватизировала ваша мама?
Поверхностно нарушение ващих прав есть, но разбираться в вашей ситуации следует индивидуально.
Ответ отключен модератором
Поскольку на момент приватизации Вы были уже совершеннолетней, то претендовать не можете. Шансы на отмену сделки есть, если сохранились документы и Вы сможете через суд и почерковедческую экспертизу доказать фальсификацию.
Скажу сразу, шансов нет, но если есть желание, время, деньги, то пробуйте