Санкт-Петербург, 02.12.2023, 01:12

Возможно ли подать документы в школу без присутствия родителей, но с нотариальным согласием?

Вопрос №20946329 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.12.2023, 01:12
Вот я живу с парнем в другом городе родители в другом городе могу ли я подать документы в школу без присутствия родителей но с бумагой с нотариуса что родитель согласен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А не боитесь, что Вашего парня посадят. Сколько Вам лет? И что говорят родители по поводу Вашего парня. В школу заявление подают родители лично.

С, уважением

02.12.2023, 01:17

Ей 17. Парень будет волен.

02.12.2023, 01:19

Да я и хотел узнать их возраст. Спасибо

02.12.2023, 01:21

Парню 18 он контрактник, мне 17, родители не против, хотела ещё спросить могу ли я расписаться с молодым человеком с учётом того что мы живём вместе и то что он военно служащий?

02.12.2023, 02:16

С разрешения администрации. А вообще в РФ возраст вступления в брак 18 лет.

С, уважением

02.12.2023, 02:22

А без прописки в этом городе мы можем подать на разрешения?

02.12.2023, 02:24

Нет

02.12.2023, 02:32

НЕТ!

Заявление пишет родитель или законный представитель. Просто поверьте мне.

02.12.2023, 01:15

А что делать если родители не могут приехать?

02.12.2023, 02:23

Ехать к родителям, жить с ними, ходить в свою школу.

02.12.2023, 23:11

Заявление в школу пишет один из родителей. Что за бумагу от нотариуса вы имеете ввиду? Если ни один из родителей не может найти время для оформления документов на обучение ребенка, то тут впору ставить вопрос о лишении родительских прав, или о временном ограничении. Родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования.

Вы живете с парнем в другом городе, родители не контролируют вашу жизнь, хотя по закону являются вашими законными представителями и несут за вас ответственность.

02.12.2023, 09:06

С молодым человеком мы собираемся расписываться, а бумага из нотариуса это о том чтоб меня взяли в школу без присутствия родителей

02.12.2023, 13:19