Получит ли бабушка медаль ордена Родительской славы за рождение детей до и после распада СССР?
Может ли моя бабушка получить медаль ордена Родительской славы, если она родила 4-х детей в СССР, а младшего уже после распада? Если нет, то почему?
Лучший ответ
Нет, не может, потому что законом не предусмотрено.
Если 4-х детей бабушка родила в СССР, то под условия не попадает
Медалью ордена "Родительская слава" награждаются родители (усыновители), воспитывающие или воспитывавшие четырех и более детей - граждан Российской Федерации на основании Указа Президента РФ от 07.09.2010 N 1099 "О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации"