У свекора есть пай он оформлен на него, как ему переоформить на сына?
Лучший ответ
Пай оформлен как? В натуре или только в составе общедолевой собственности
если в натуре, имеет свой кадастровый номер, зарегистрирован в Росрестре, то имеет право и подарить и продать
При жизни никак не переоформит, если это земля ". сельхоз.назначения", либо это станет ему " в копеечку. Предложат делать межевание всего участка, на котором расположен этот пай.
можно подарить, продать, или завещать сыну