Луганск, 09.03.2024, 13:33

Как вступить в наследство, находясь в другой стране - опыт жителя Луганска

Вопрос №23695164 из г. Луганск
опубликован 09.03.2024, 13:33
Я живу в луганске, сейчас мы граждане РФ, мама жила в хмельницком оставила на меня завещание, имею ли я право вступить в наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете.

09.03.2024, 13:34
Оценка автора вопроса:

Где же ответ,и сколько стоит консультация

09.03.2024, 13:39

Ответ дан. Имеете право. Вам к нотариусу.

09.03.2024, 13:51

Добрый день! Да конечно Вы имеете право вступить в наследство. Наследственное дело где открыто?

09.03.2024, 13:42