LSN Messenger
Саратов, 09.03.2024, 14:45

Как действовать после укуса бродячей собаки - опыт поиска компенсации и справедливости

Вопрос №23695360 из г. Саратов
опубликован 09.03.2024, 14:45
Меня укусила бродячая собака 19 января 2024 г. Дважды, за голени обеих ног. Травмпункт не сообщил никуда о данном инциденте. Проколола почти все прививки от бешенства. В адрес администрации района отправила досудебную претензию. Пришел ответ, что они не получали информацию об укусе в тот день и требование о компенсации я предъявляю неадресно. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь составляете иск и подаёте его в суд.

09.03.2024, 14:57
Оценка автора вопроса:

Надо писать заявление в прокуратуру.

09.03.2024, 14:49
Оценка автора вопроса:

На травмпункт или администрацию писать жалобу ?

09.03.2024, 14:52

Пустая трата времени, но можете попробовать. На всех пишите...

09.03.2024, 14:54
Оценка автора вопроса:

Лечитесь, а иск к администрации можете податью но не разочаруйтесь, если суд откажет.

09.03.2024, 14:54
Оценка автора вопроса:

Неужели у нас все так плохо (

09.03.2024, 14:56

Всё хорошо! Вы живы и здоровы, медпомощь Вам бесплатно оказывают !

Напишите прокурору... посмотрите, что ответит. Иск после подадите при желании.

09.03.2024, 15:00
Оценка автора вопроса:

У меня был отек Квинке по той причине, что не предупредили о приеме антигистаминных препаратов. Препарат Кокав плохо влияет на организм. Еще одна прививка осталась 19 апреля. Бесплатная медицина делает свое дело. Безответственность на всех этапах. Называется - Спасибо, что живая.

09.03.2024, 15:05

А как Вы хотели? Реалии таковы...

09.03.2024, 15:07
Оценка автора вопроса:

Подавайте иск в суд.

Досудебный порядок у Вас имеется.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ

09.03.2024, 15:25
Оценка автора вопроса: