Как действовать после укуса бродячей собаки - опыт поиска компенсации и справедливости
Теперь составляете иск и подаёте его в суд.
Надо писать заявление в прокуратуру.
На травмпункт или администрацию писать жалобу ?
Пустая трата времени, но можете попробовать. На всех пишите...
Лечитесь, а иск к администрации можете податью но не разочаруйтесь, если суд откажет.
Неужели у нас все так плохо (
Всё хорошо! Вы живы и здоровы, медпомощь Вам бесплатно оказывают !
Напишите прокурору... посмотрите, что ответит. Иск после подадите при желании.
У меня был отек Квинке по той причине, что не предупредили о приеме антигистаминных препаратов. Препарат Кокав плохо влияет на организм. Еще одна прививка осталась 19 апреля. Бесплатная медицина делает свое дело. Безответственность на всех этапах. Называется - Спасибо, что живая.
А как Вы хотели? Реалии таковы...
Подавайте иск в суд.
Досудебный порядок у Вас имеется.
- см. ст.