Как судья принимает решение без знания доказательств - история о досрочной пенсии в ПФР
Добрый день. Для этого и даётся время суду в совещательной комнате, где он оценивает доказательства, определяет, какие обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения дела, установлены и какие обстоятельства не установлены, каковы правоотношения сторон, какой закон должен быть применен по данному делу и подлежит ли иск удовлетворению. При этом, суд основывает решение только на тех доказательствах, которые были исследованы в судебном заседании.
Так он уже вынесен или нет (вердикт)?
С уважением.
Если суд вынес решение по делу. Ознакамливайтесь с материалами, подавайте апелляционную жалобу.
Можете частную жалобу в ККС
Нужно понимать что именно имел в виду точка просто так, возможно оставили без движения или вернули как ненадлежаще направлено