Передача доли в квартире несовершеннолетнему сыну - как избавиться от обременения.
Могу ли выделить 1/3 долю в 3 х комнатной квартире моему несовершеннолетнему сыну, чтобы снять обременение с 1 комнатной квартиры, в которой у него 1/3 доли в собственности, которая была куплена на материнский капитал и в дальнейшем продать эту квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете. Но обратитесь в орган опеки своего города и уточните требуемые документы и их условия
Здравствуйте, обращайтесь в органы опеки и попечительства. Если они дадут согласие, то сможете.
Нет. Попробовать можно