Мужчина с психическими отклонениями на принудительном лечении после кражи - как ему вернуться домой?
Мужчина с детства на инвалидности, психические отклонения (точный диагноз мне неизвестен) . Совершил кражу, возбуди дело и определили на принудительное лечение, срок истёк но его продлили повторно (не буйный, вину признаёт). Будет опять суд, как ему помочь выйти домой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Попробуйте через адвоката по назначению, обратитесь к дежурному адвокату, через бесплатную юрпомощь на сайте коллегии адвокатов Омска.