LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 10.03.2024, 00:57

История недоразумений - как помириться с женой сына после ошибки с агентом по похоронам

Вопрос №23696673 из г. Москва
опубликован 10.03.2024, 00:57
Сын погиб на сво. Состояние было ужасное, помочь и подсказать было некому. Похоронами занимался агент, он взял у меня документы на оформление захоронения на меня, но потом оформил на жену сына. Теперь она даёт нам понять, что памятник и фото сына мы не поставим, которое хотим. Что нам делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Соболезную. Ваш вопрос не находится в юридическом поле. Вам нужно не конфликтовать и попытаться договорится мирно по форме памятника, его материала и фото , которое считаете нужным .

10.03.2024, 01:03
Оценка автора вопроса:

Я пыталась, конфликтуеи она с нами и не даёт участвовать в процессе проекта и установке.

10.03.2024, 01:09

Обратитесь за помощью в военкомат.

10.03.2024, 01:33
Оценка автора вопроса:

Увы, вы ничего не сделаете.

Есть супруга сына, как и нарушений здесь нет никаких.

10.03.2024, 02:54
Оценка автора вопроса:

В суд подайте. Ну это волокидная и безрезультатно

10.03.2024, 08:16
Оценка автора вопроса:

Я точно такие же права имею на захоронение,как и жена. Разве нельзя сделать два ответственных за зазоронение

10.03.2024, 08:18

На захоронение в силу закона имеет право то ,на кого оно оформлено (увы),Это называется паспорт на захоронение .Не оформляют его на двоих.Вы либо в судебном порядке решаете вопрос ,либо она будет сама все решать.

10.03.2024, 08:27
Оценка автора вопроса:

Принять, что у жены тоже есть право и договориться с ней

10.03.2024, 09:41
Оценка автора вопроса:

Принимаю это. Но в данном случае мы ущемлены, а не она.

10.03.2024, 09:44

Ну вы ж женили его, передали в руки жены, теперь она распоряжается

10.03.2024, 09:45
Оценка автора вопроса:

Я его женила?! Он был совершеннолетний и женился сам. Прожил в официальном браке 4 месяца и ушёл на сво. Погиб геройски. Считаю несрвершенном данное законодательство, когда в таком горе родители не могут участвовать даже в установке памятника

10.03.2024, 09:58

Ну тем более, у него в доме была хозяйка, она и и распоряжается теперь всем.

Не нужно тратить время на декларирование несовершенства законодательства, проведите время с близкими в такой сложной ситуации

10.03.2024, 10:15

Здравствуйте пишите заявление что б вас сделали ответственной, будет отказ имеете право илти в суд, то это займёт много времени

10.03.2024, 09:46
Оценка автора вопроса:

Елена вам проще будет проконсультироваться у конкретного выбранного вами юриста, котороый вникнет в эту сложную ситуацию. Пользы об обсуждений не будет.

10.03.2024, 10:45
Оценка автора вопроса: