История недоразумений - как помириться с женой сына после ошибки с агентом по похоронам
Добрый день. Соболезную. Ваш вопрос не находится в юридическом поле. Вам нужно не конфликтовать и попытаться договорится мирно по форме памятника, его материала и фото , которое считаете нужным .
Я пыталась, конфликтуеи она с нами и не даёт участвовать в процессе проекта и установке.
Обратитесь за помощью в военкомат.
Увы, вы ничего не сделаете.
Есть супруга сына, как и нарушений здесь нет никаких.
В суд подайте. Ну это волокидная и безрезультатно
Я точно такие же права имею на захоронение,как и жена. Разве нельзя сделать два ответственных за зазоронение
На захоронение в силу закона имеет право то ,на кого оно оформлено (увы),Это называется паспорт на захоронение .Не оформляют его на двоих.Вы либо в судебном порядке решаете вопрос ,либо она будет сама все решать.
Принять, что у жены тоже есть право и договориться с ней
Принимаю это. Но в данном случае мы ущемлены, а не она.
Ну вы ж женили его, передали в руки жены, теперь она распоряжается
Я его женила?! Он был совершеннолетний и женился сам. Прожил в официальном браке 4 месяца и ушёл на сво. Погиб геройски. Считаю несрвершенном данное законодательство, когда в таком горе родители не могут участвовать даже в установке памятника
Ну тем более, у него в доме была хозяйка, она и и распоряжается теперь всем.
Не нужно тратить время на декларирование несовершенства законодательства, проведите время с близкими в такой сложной ситуации
Здравствуйте пишите заявление что б вас сделали ответственной, будет отказ имеете право илти в суд, то это займёт много времени
Елена вам проще будет проконсультироваться у конкретного выбранного вами юриста, котороый вникнет в эту сложную ситуацию. Пользы об обсуждений не будет.