Как поставить памятник на могилу без свидетельства о захоронении и разрешения администрации кладбища
Что делать если не выдали свидетельство о захоронении в 2014 году?
Как взять разрешение в администрации кладбища на установку памятника отцу без этого свидетельства?
И, могут ли отказать если памятник буду приобретать не в их конторе? И установку памятника буду производить самостоятельно!
Свид-во можете получить через администрацию кладбища при наличии свид-вао смерти лица и документов, подтверждающих родство. Памятник можете приобрести в любой другой конторе, это Ваше право, установкой также Вы сами можете заниматься, просто уведомите о факте установки.
Уведомить администрацию кладбища или всё таки добиваться письменного разрешения на самостоятельную установку памятника?