Хотел мужской каскад, получил налысо - что делать в случае неудачной стрижки?

Пошел стричься, волосы отращивал год, сказал длину убрать совсем чуть-чуть, чтобы дальше отращивать под мужской каскад. В итоге обстригли безумно коротко, настолько, что уже проще налысо. (+-3 см оставили). Через неделю фотосессия на выпускной альбом, могу ли в таком случае требовать моральные?
Лучший ответ

Можете потребовать возврата денег и компенсации морального вреда

доказывать будете несколько лет в суде;

и ничего не докажете

Используйте касторовое масло, к фотосессии, назначенный в следующем году вырастут наверняка. По факту стрижки в нынешнем году вы вправе обратиться с претензией