Деятельность компании по съемке выпускных альбомов под угрозой после клеветы со стороны заказчика
Заключили договора со школами на съёмку выпускных альбомов. Выполнили все условия по договору. Договор был оформлен на одного из родителей. Одна из учениц Акшова Анастаси (далее А.А.), подговорила заказчика отказаться от альбом, аргументировав тем, что альбомы некачественно сделаны. Хотя со стороны исполнителей все было сделано качественно и согласно договору. В момент распространения новой рекламной компании, связанной с такими же альбомами для нового потока выпускников школ и заключения с ними договоров, А.А. распространила в соц. сетях записи с оскорблением и клеветой в отношении исполнителя, тем самым подвергнув сомнению профессионализма исполнителя, что повлекло потерю прибыли и профессионального имени в лице всей компании.
Ксения Александровна! Тщательно подсчитайте упущенную выгоду, зафиксируйте у нотариуса страницы интернета с ложными сведениями, и подавайте в суд на коменсацию