Как защитить свои права при разрушении подпорной стены - опыт в суде и пути к дальнейшим действиям
Оспаривается заключение экспертизы, просить назначить повторное
Какие наши дальнейшие действия, чтоб не проиграть процесс?
Откажитесь от иска.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 39. Изменение иска, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение
1. Истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск, стороны могут окончить дело мировым соглашением.
Если экспертиза от ответчика противоречит Вашей предварительной закажите рецензию на данную экспертизу.
На основании этого ходатайствуйте о назначении повторной экспертизы, которая назначается в том случае, если возникли сомнения в правильности или обоснованности ранее данного заключения.
Повторная экспертиза как вариант или отказ от иска.
Закажите повторную экспертизу возможно пересмотрят