Можно ли, чтоб в комиссии были близкие родственники, родные сестры, снохи

Вопрос №23697184 из г. Курган
опубликован 10.03.2024, 09:54
Можно ли, чтоб в комиссии были близкие родственники, родные сестры, снохи
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не ясновидящие. Комиссий великое множество создано и создается по ситуациям.

10.03.2024, 09:57

В какой комиссии?

10.03.2024, 09:56

Выборы президента

10.03.2024, 10:01

В какой комиссии? Нам гадать?

10.03.2024, 09:56