По коллективному договору являются ли родные сестры близкими родственниками при выплате материальной помощи и оплачиваемых дней.
По коллективному договору являются ли родные сестры близкими родственниками при
выплате материальной помощи и оплачиваемых дней.
Лучший ответ
Здравствуйте! родные сестры - близкие родственники - но не понятен вопрос ? что значит по коллективному договору?
Здравствуйте. Родные сестры- это очень близкие родственники