Возврат шин с дисками - Что делать, если не подходят родные колпаки?
Могу ли я вернуть купленные вчера шины с дисками в магазин, если только при монтаже мне сообщили, что родные колпаки не подойдут на новые диски. Продавец после монтажа, утверждал, что предупредил об этом
Лучший ответ
Вернуть сможете если докажете этот факт потому как нарушена статья 10 федерального закона О защите прав потребителей о предоставлении достоверной информации о товаре
По данному основанию, не сможете.
Здравствуйте.
Если продавец об этом предупредил, то такая информация должна быть в наличии в документах к товару. Если ее нет, то можете предъявить требования на основании ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.