Почему назначили надзор на 8 лет и как можно снять ограничения времени - опыт освобожденного после срока в тюрьме.
Ранее был надзор на 3 года с отметкой 2 раза, потом получил срок, по аналогичней ранее статьи, как вышел из бутырки, спустя полтора года, поставили на надзор на 8 лет с отметкой 2 раза отмечаться и с 22 до 6.Но полтора года учли, которые я не был под надзором. Почему на 8 лет? И как я смогу снять ограничения с 22 до 6 утра, если преступления были только в дневное время.
Лучший ответ
для снятия ночных ограничений обращайтесь в суд с административным исковым заявлением.
Добрый день, Игнатий!
Сегодня нашествие поднадзорников на сайте)) Если снимите досрочно судимость за безупречное поведение в порядке ст.400 УПК РФ Вы можете обратиться в суд с заявлением о досрочном снятии административного надзора. ст. 86.УК РФ. Снимите судимость досрочно и будет Вам счастье!
Удачи!