Какой порядок следует в случае смерти наследника, находящегося в очереди на жилье?

Мать стояла в очереди на квартиру дом был в аварийном состоянии хотелось бы узнать можно ли после её смерти встать в очередь на новое жильё
Лучший ответ

Вы, скорее всего, состоите в очереди в составе семьи. Узнавайте в администрации. Если нуждаемость в получении жилья не отпала, то Вы и продолжите состоять в этой очереди. Если дом признан аварийным, то администрация жильё обязана предоставить вне очереди.

Нет, очередь, по наследству не передается.