Входит ли в пед стаж работа учителем на неполную ставку и работа педагогом-психологом по совместительству?
Не входит.
Откройте ваш лицевой счет на госуслугах, там указано, что и куда входит.
до 1 сентября 2000 г. работы в должностях в учреждениях, указанных в списке, засчитываются в стаж работы независимо от условия выполнения в эти периоды нормы рабочего времени (педагогической или учебной нагрузки), а начиная с 1 сентября 2000 г. - при условии выполнения (суммарно по основному и другим местам работы) нормы рабочего времени (педагогической или учебной нагрузки), установленной за ставку заработной платы (должностной оклад), за исключением случаев определенных Правилами.
педагогический работник для получения досрочной пенсии должен вырабатывать норму рабочего времени, соответствующую одной полной ставке.
см. статью 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях