Консультация по продаже квартиры с несовершеннолетним собственником и покупке дома через нотариуса при наличии исполнительного производства ФССП
Если нет запрета на регистрационные действия в отношении объекта недвижимости в Росреестре, сделку зарегистрируют.
Запретов и обременений нет . Будет ли нотариус работать с такой недвижимостью … ?
Если все документы в порядке, разрешение органов опеки имеется не вижу никаких препятствий
Да документы без обременений и запретов . Единственное это вот это производство висит на сайте ФССП
Сказки вам пристав рассказывает. берите официальный документ от пристава об отсутствии долга и главное, у вас д.б. сняты ограничения в Росреестре. Если нет, то переход права собственности в Росреестре не оформят. Нотариус сделку оформит, тут не возникает проблем никаких.