Права воспитателя при увольнении - собственность на поделки, конкурсные работы и игрушки, приобретенные за личные средства
Юлия, конечно может забрать при увольнении
Если руководство будет пугать тем, что я вынесла вещи сада, какой статьёй можно руководствоваться, чтобы обезопасить себя?
Помнить о том ,что у ДОУ на баланс не поставлены данные материалы .Не обращать внимание и как минимум не бояться и знать ,что в силу ст.14 УПК РФ вы не обязаны ничего доказывать - презумпция невиновности.
Добрый день
Может,так как это его личные материалы и он не обязан их оставлять.
Спасибо! А если руководство будет пугать тем, что я вынесла вещи сада, какой статьёй можно руководствоваться, чтобы обезопасить себя?