Допустимо ли самозанятому оформленному лицу повесить вывеску сдаю жилье на своем доме?
Помогите с вопросом, я оформлена самозанятой
(Сдача жилья), могу ли я повесить вывеску, табличку «сдаю жилье» у себя во дворе на своем жилом доме? Спасибо.
Лучший ответ
Можете то можете, но зачем это делать? Чтобы наркоманы - воры шли мимо и залезли в дом? Не надо привлекать внимание к дому такой табличкой. 21 век интернет и специализированные сайты существуют для этого.
на своем доме можете повесить объявление
Да вы вправе повесить табличку