Приобрел зерновоз. Могу ли я сдать его в аренду, при этом автомобиль должен заходить в порты Тамань и Новороссийск
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае каких-либо ограничений для предоставления зерновоза в аренду не вижу из содержания вопроса.
С Уважением!
Слышал,что эти порты работают только с индивидуальными предпринимателями,арендованные машины не пропускают в порт. Так ли это?
У этих портов уточняйте условия работы