Необходимость включения всех приложенных документов в протокол как итоговый документ
Протокол как итоговый документ должен в графе к протоколу прилагается должен включать все приложенные документы если приложенный к протоколу акт освидетельствования имел один номер а в деле акта с таким номером нет следовательно его можно исключить из доказательств
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно. К протоколу надо приложить весь материал.
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!