Ростов-на-Дону, 10.03.2024, 21:32

Препятствия при вступлении в наследство из-за просроченного временного ввоза авто - что делать?

Вопрос №23699287 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.03.2024, 21:32
Вопрос касательно вступления в наследство. У меня просроченный временный ввоз авто, требуют оплатить все таможенные пошлины и т.д + штраф большой. Денег на это всё нет. Сейчас у меня никакого имущества нет. Но, мне в скором времени вступать в наследство, могут ли мне эти проблемы помешать вступить в наследство, или у меня будет только арест на имущество и запрет продаж и т.д Смогу ли я вступить в наследство и оформить дом на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

В наследство вступить вы сможете, но после оформления права собственности имущество может быть арестовано в рамках исполнительного производства соразмерно дили в общей наследственной массе

10.03.2024, 21:34
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Это же не долги наследодателя, никак эти обстоятельства не помешает Вам вступить наследство

На забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением.

10.03.2024, 21:35
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не вводите в заблуждение пользователя! Никак не влияет. Ответ, генерированные ИИ?

10.03.2024, 21:42
Оценка автора вопроса: