Утечка газа в трубке котла - куда писать жалобу?
Неисправность вы должны устранить за свой счёт ( ст 210 ГК РФ).
Хорошо за свой , счет. А почему они оставили в ночь в холодное время наш дом без отопления ,
Куда я могу пожаловаться на них?
Странный вопрос. Потому что у вас газ сифонил из трубки и если бы газовики не отключили его, то была бы высокая вероятность взрыва. Так что тут из двух зол они выбрали меньшее и в рамках закона. Жаловаться на них нет смысла
На тех, кто приезжал, жаловаться никуда не нужно, они не продавец вашего котла, и не гарантийная мастерская. Вы с продавцом связывались?